В Архангельске снова обнаружили загрязнение бетоном возле реки Юрас

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Архангельска рассказала об обнаружении бетонной смеси у канавы недалеко от реки Юрас, пишет 29.RU.

Ранее в этом месте возле промышленной площадки на улице Дачной уже находили загрязнение — прямо в самой канаве.

Реклама

Горожанка утверждает, что прежде бетон находился только в канаве, но 14 сентября приехала неизвестная бригада, которая оставила смесь на земле.

Природоохранный прокурор Архангельской области Владимир Сухов заявил, что в отношении подрядчика «СП-Бетон» будет проведена проверка.

В Министерстве природных ресурсов отметили, что скоро обнародуют информацию о загрязнении.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме