В Архангельске снова обнаружили загрязнение бетоном возле реки Юрас

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Архангельска рассказала об обнаружении бетонной смеси у канавы недалеко от реки Юрас, пишет 29.RU.

Ранее в этом месте возле промышленной площадки на улице Дачной уже находили загрязнение — прямо в самой канаве.

Продолжение после рекламы

Горожанка утверждает, что прежде бетон находился только в канаве, но 14 сентября приехала неизвестная бригада, которая оставила смесь на земле.

Природоохранный прокурор Архангельской области Владимир Сухов заявил, что в отношении подрядчика «СП-Бетон» будет проведена проверка.

В Министерстве природных ресурсов отметили, что скоро обнародуют информацию о загрязнении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме