В Архангельске просят полицию штрафовать нарушителей на набережной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Архангельска попросили полицию штрафовать водителей, которые занялись самоуправством на набережной, пишет портал News29.ru.

Накануне некоторые автомобилисты отказались следовать новым знакам и ехали по набережной мимо пешеходов. Среди них нашлись те, кто сдвигал в сторону специально установленные тумбы, преграждающие проезд.

«Пока граждане себе такое позволяют — валить все российские беды на сторонние источники не прокатит!» – отметила недовольная женщина.

Продолжение после рекламы

Горожане призвали полицейских чаще заглядывать на набережную.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме