В Архангельске просят полицию штрафовать нарушителей на набережной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Архангельска попросили полицию штрафовать водителей, которые занялись самоуправством на набережной, пишет портал News29.ru.

Накануне некоторые автомобилисты отказались следовать новым знакам и ехали по набережной мимо пешеходов. Среди них нашлись те, кто сдвигал в сторону специально установленные тумбы, преграждающие проезд.

«Пока граждане себе такое позволяют — валить все российские беды на сторонние источники не прокатит!» – отметила недовольная женщина.

Продолжение после рекламы

Горожане призвали полицейских чаще заглядывать на набережную.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме