Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

В Архангельске просят полицию штрафовать нарушителей на набережной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Архангельска попросили полицию штрафовать водителей, которые занялись самоуправством на набережной, пишет портал News29.ru.

Накануне некоторые автомобилисты отказались следовать новым знакам и ехали по набережной мимо пешеходов. Среди них нашлись те, кто сдвигал в сторону специально установленные тумбы, преграждающие проезд.

«Пока граждане себе такое позволяют — валить все российские беды на сторонние источники не прокатит!» – отметила недовольная женщина.

Реклама

Горожане призвали полицейских чаще заглядывать на набережную.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме