В Архангельске при падении из окна погиб двухлетний мальчик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи разбираются в гибели двухлетнего мальчика в Архангельске, пишет портал News.29.

Инцидент произошел вечером 4 июня в доме по Набережной Северной Двины. По предварительной версии, ребенок забрался на подоконник, выдавил москитную сетку и выпал из открытого окна.

Реклама

В этот момент его родители находились в других помещениях квартиры. Выяснилось, что мальчик упал с шестого этажа и скончался в реанимации.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме