В Архангельске не торопятся устранять опасные провалы асфальта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Архангельска замечают все больше дыр в асфальте, под которыми скрываются провалы, однако власти не торопятся их устранять, пишет News29.

Накануне журналист портала обнаружил очередное проблемное место на набережной. Речь идет о проезжей части у колодца возле здания архива. При этом место провала не огорожено.

Подчеркивается, что причиной образования большинства подобных провалов становятся протечки на сетях.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме