В Архангельске накажут дорожное управление за отвратительную уборку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Плесецкое дорожное управление в Архангельске накажут за неудовлетворительную уборку дорог и тротуаров от снега, пишет портал «Эхо Севера».

Сообщается, что накануне ночью работы не проводились. Днем техника ПДУ и бригады рабочих на уборку снега вышли, но несвоевременное выполнение с нарушением регламента также предполагает наложение штрафов.

Продолжение после рекламы

Сейчас проводятся торговые процедуры, по итогам которых будет заключен новый контракт на содержание улично-дорожной сети.

Подчеркивается, что новый подрядчик приступит к работе 20 января, однако действующий обязан выполнять работы по регламенту.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме