В Анапе почти 200 мигрантов жили в лагере, в котором насиловали детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лагере «Счастливое детство» в Анапе обнаружили 187 нелегальных мигрантов во время проверки, пишет МК со ссылкой на местных судебных приставов.

Учреждение закрыли в прошлом году из-за нарушений требований пожарной и антитеррористической безопасности.

Продолжение после рекламы

Вскоре выяснилось, что владелец заключил договор с местной компанией и размещал там работников на ночь. В итоге почти 200 человек проживали в пожароопасных условиях.

Лагерь стал печально известен в прошлом году после того, как житель Воронежской области изнасиловал пять девочек на его территории.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме