Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

В Анапе почти 200 мигрантов жили в лагере, в котором насиловали детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лагере «Счастливое детство» в Анапе обнаружили 187 нелегальных мигрантов во время проверки, пишет МК со ссылкой на местных судебных приставов.

Учреждение закрыли в прошлом году из-за нарушений требований пожарной и антитеррористической безопасности.

Реклама

Вскоре выяснилось, что владелец заключил договор с местной компанией и размещал там работников на ночь. В итоге почти 200 человек проживали в пожароопасных условиях.

Лагерь стал печально известен в прошлом году после того, как житель Воронежской области изнасиловал пять девочек на его территории.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме