Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

В Амурской области погибли отец и сын – их затянуло в шлюз

В пятницу, 2 августа, на Антоновской дамбе в поселке Архара произошла трагедия. Сообщается, что в открытый шлюз на водоеме большим течением затянуло двух человек.

Известно, что им не удалось выбраться из западни, и они утонули. Как пишет портал «Амурская правда», на месте шлюзов возникают воронки, которые представляют огромную опасность с риском для жизни и они не огорожены.

По словам местных жителей, работы по извлечению погибших из шлюза продолжались всю ночь.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Программа «ГЕРОИ62» позволяет адаптироваться к мирной жизни

Программа позволяет адаптироваться к мирной жизни, подводя воинов к осознанию, что мирное существование  - это тоже поле боя, где нужна тактика и стратегия.