В Амурской области мужчина убил оскорбившего его приятеля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 46-летнего жителя Ивановки Амурской области. Он был признан виновным в убийстве приятеля.

Инцидент произошел в декабре 2018 года. Во время застолья между собутыльниками вспыхнула ссора. Потерпевший высказал в адрес своего товарища оскорбительные слова. В ответ мужчина нанес своему знакомому пять ударов ножом по телу. От полученных травм он скончался, пишет ИА «Порт Амур».

Продолжение после рекламы

Злоумышленника приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме