Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

В Алтайском крае в ДТП пострадали пять человек и один погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 17 июля, на трассе «Волчиха – Родино – Благовещенка – Кулунда» в Благовещенском районе Алтайского края произошло смертельное ДТП.

Как передает «ТАСС», столкнулись два легковых автомобиля «Renault Logan» и «Honda CRV». В результате пять человек пострадали и один скончался на месте происшествия.

Реклама

Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Благовещенского района для обследования. По данному факту проводится проверка, выясняются детали аварии.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме