Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

В Алтайском крае в ДТП пострадали пять человек и один погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 17 июля, на трассе «Волчиха – Родино – Благовещенка – Кулунда» в Благовещенском районе Алтайского края произошло смертельное ДТП.

Как передает «ТАСС», столкнулись два легковых автомобиля «Renault Logan» и «Honda CRV». В результате пять человек пострадали и один скончался на месте происшествия.

Реклама

Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Благовещенского района для обследования. По данному факту проводится проверка, выясняются детали аварии.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме