Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В Алтайском крае в ДТП пострадали пять человек и один погиб

В среду, 17 июля, на трассе «Волчиха – Родино – Благовещенка – Кулунда» в Благовещенском районе Алтайского края произошло смертельное ДТП.

Как передает «ТАСС», столкнулись два легковых автомобиля «Renault Logan» и «Honda CRV». В результате пять человек пострадали и один скончался на месте происшествия.

Пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Благовещенского района для обследования. По данному факту проводится проверка, выясняются детали аварии.

Читайте также  Корабль «Сторожевой» поднял военный мятеж против Брежнева 50 лет назад

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.