Суббота, 10 января, 2026
-3.2 C
Рязань

В Александрове музыканты исполнили матерный рэп о жестком сексе на фоне церкви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Празднование Дня молодежи в Александрове обернулось скандалом, пишет портал «День во Владимире». Ролик опубликован в AlexAutoLive | Александров в соцсети «ВКонтакте».

По словам местных жителей, приглашенные музыканты исполнили матерный и пошлый рэп при детях на фоне Рождественского собора.

Реклама

Как стало известно, дети занимались на спортивных тренажерах и катались на велосипедах под «песню» о жестком сексе. Одна маленькая девочка закрыла уши, чтобы не слышать исполнителей.

Глава администрации Александровского района Анна Кузнецова назвала ситуацию «вопиющей и недопустимой». По факту проводится служебная проверка.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Темы

Статьи по теме