В Александрове музыканты исполнили матерный рэп о жестком сексе на фоне церкви

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Празднование Дня молодежи в Александрове обернулось скандалом, пишет портал «День во Владимире». Ролик опубликован в AlexAutoLive | Александров в соцсети «ВКонтакте».

По словам местных жителей, приглашенные музыканты исполнили матерный и пошлый рэп при детях на фоне Рождественского собора.

Реклама

Как стало известно, дети занимались на спортивных тренажерах и катались на велосипедах под «песню» о жестком сексе. Одна маленькая девочка закрыла уши, чтобы не слышать исполнителей.

Глава администрации Александровского района Анна Кузнецова назвала ситуацию «вопиющей и недопустимой». По факту проводится служебная проверка.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме