В Афганистане разбился российский самолет с пассажирами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В горах афганской провинции Бадахшан разбился пассажирский самолет, пишет РИА Новости со ссылкой на местное агентство.

В Росавиации уточнили, что речь идет о Falcon 10, зарегистрированном в реестре гражданских воздушных судов России.

«Предварительно: на борту самолета находились шесть человек — четыре члена экипажа и два пассажира», — рассказали в ведомстве.

Реклама

Самолет выполнял чартерный санитарный рейс по маршруту Гая (Индия) — Ташкент — Жуковский. Он перестал выходить на связь вечером в субботу. Поиска судна продолжаются.

Предположительно, судно разбилось утром в воскресенье.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме