Пятница, 5 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

В 2023 году во всех районах Рязанской области появится возможность оплачивать проезд картой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июля 2023 года во всех районах Рязанский области можно будет оплачивать проезд по безналичному расчёту. Об этом на публичном обсуждении регионального бюджета на 2023-2025 годы рассказал глава Минтранса Павел Супрун.

Такая возможность появится у жителей Рязанской области в рамках проекта «Единая цифровая карта жителя Рязанской области». В регионе разработают приложение, по которому будет проходить безналичная оплата.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме