Уволенный грузчик устроил дебош в магазине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, снятое в одном из магазинов в Кемерове.  Сообщается, что грузчик, которого уволили с работы, устроил настоящий погром в супермаркете.

На кадрах видно, как мужчина крушит бутылки с алкоголем. При этом злоумышленник признался, что сделал это из мести.

Реклама


«Вот вам увольнение», – кричит дебошир.

В результате весь пол торговой точки оказался залит спиртным и усыпан разбитым стеклом. Подробности инцидента уточняются.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме