Уволен чиновник, обозвавший пострадавших от паводка россиян клоунами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

От должности освободили советника протокольного отдела управления организационного и протокольного обеспечения аппарата губернатора Омской области Степана Огорелкова, сообщило РИА Новости.

По данным местных СМИ, несколько дней назад 23-летний чиновник опубликовал оскорбительный пост в соцсетях. Он назвал «клоунами» жителей Усть-Ишимского района, которые требовали проверить должностных лиц, ответственных за подтопление домов в регионе.

Продолжение после рекламы

Кроме того, Огорелков призывал их «взять лопаты и самим строить дамбы».

После этого на чиновника была заведена служебная проверка.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме