Пятница, 9 мая, 2025
9.4 C
Рязань

Утренняя авария в Саратовской области: есть погибший

Рано утром в воскресенье, 14 июля, на 128-м километре трассы «Сызрань-Волгоград» в Вольском районе произошло смертельное в ДТП.

По предварительной информации, столкнулись автомобиль «ВАЗ-2115» под управлением мужчины 1955 года рождения и внедорожник «Volvo XC-90», за рулем которого находился 53-летний мужчина, пишет портал «Регион 64».

В результате от полученных травм на месте происшествия скончался водитель отечественной легковушки. По данному факту проводится проверка.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики