Утренний пожар в Саратове унес две жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром во вторник, 9 июля, в пятиэтажном доме № 20 по улице Азина в Заводском районе Саратова произошел крупный пожар.

Сообщается, что в результате возгорания пострадали шесть человек, в том числе двое погибли. Среди пострадавших есть ребенок. Кроме того, 3-летний мальчик в состоянии средней степени тяжести был доставлен в больницу, пишет портал «Взгляд-инфо».

Реклама

Отметим, что специалистам предстоит установить причину пожара. По данному факту будет проведена проверка.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Статьи по теме