Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Установлена личность охотника, погибшего в погоне за зайцем в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установлена личность охотника, который погиб в погоне за зайцем в Скопинском районе. Подробности происшествия публикует Управление МВД по Рязанской области.

Трагедия произошла 8 февраля. Примерно в 16.30 недалеко от села Затворное, по предварительной информации, 49-летний житель Московской области за рулём «УАЗ Патриот» не справился с рулевым управлением. Как итог – автомобиль перевернулся.

Реклама

От полученных травм мужчина погиб на месте ДТП. По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства смертельной аварии.

Ранее стало известно, что в перевернувшемся автомобиле находились охотники. На ходу они охотились на зайца.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Статьи по теме