Услуга управления медиаконтентом «iScreen» от «Ростелекома» впервые появилась в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Ростелеком» впервые в Рязанской области подключил услугу управления медиаконтентом «iScreen» для филиала ПАО «ОГК-2» – Рязанская ГРЭС. В холле административного здания заказчика провайдер установил телевизионную панель с диагональю 65 дюймов, которая будет использоваться для демонстрации важных корпоративных сообщений, профильных отраслевых роликов и другого мультимедийного контента. Для организации сервиса «Ростелеком» задействовал собственную сеть передачи данных и предоставил клиенту доступ в интернет со скоростью до 500 Мб/с.

Современная услуга станет еще одним этапом на пути к цифровизации предприятия, поможет полностью отказаться от устаревших бумажных объявлений. Интуитивно понятный интерфейс конструктора шаблонов в личном кабинете позволит сотрудникам Рязанской ГРЭС создавать контент без специальных знаний веб-дизайна.

Реклама

Андрей Карташов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

Услуга управления медиаконтентом электростанции сделает информацию легко запоминающейся и объединит телеком-инфраструктуру предприятия в единое информационное пространство. “iScreen” реализуется по сервисной модели для проектов любого масштаба и является качественной платформой для создания эффективного канала коммуникации. Контент воспроизводится в современном визуальном формате: видеоролики, слайд-шоу, бегущая строка или потоковое видео, что делает процесс подачи информации наиболее привлекательным. Настроить расписание показов возможно с персонального устройства из любой точки, где есть интернет.

Подробности о сервисах и стоимости услуг компании можно найти на сайте, а также узнать по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме