Ушла из жизни глава Рачатниковской сельской администрации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 ноября скончалась глава Рачатниковской сельской администрации Надежда Чикина. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщил глава администрации Михайловского района Евгений Сидоров.

Надежда Чикина родилась в селе Николаевка. Всю жизнь она проработала на родине в Михайловском районе.

Основную часть жизни она посвятила работе в исполнительных органах власти Михайловского района: с 2002 по 2010 — специалистом, а затем исполняющим обязанности главы администрации Рачатниковского сельского поселения; с 2010 года по настоящее время избиралась главой администрации и председателем Совета депутатов Рачатниковского сельского поселения, депутатом Михайловской районной Думы.

До своего 60-летия Надежда Чикина не дожила несколько недель.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойной.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме