У сел Троица и Фатьяновка начали устанавливать переправы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе у села Троицы и Фатьяновки начали устанавливать переправы. Об этом пишет издательство «Пресса».

Для установки моста у села Троица начали продвигать лед и снежные заторы. Работы идут по плану, в зависимости от погодных условий. Завтра, 19 декабря, планируется свести переправу.

«Сегодня первый день стоит морозная погода, позволяющая реке покрыться льдом. По прогнозам, завтра также ожидаются морозы. Поэтому переправу на Фатьяновке планируем свести тоже завтра», — сообщает Денис Петрачков, представитель компании «Тракт», которая обслуживает понтонные мосты. 

Напомним, понтонные мосты у Троицы и Фатьяновки Спасского района не работают с 13 декабря. Наплавные мосты разводят для прохождения льда.

Популярные материалы

Темы

Маршрут автобуса №20 в Рязани изменили из-за снежных завалов

Жители Рязани выразили недовольство изменениями в маршруте автобуса №20. После Кального автобус перестал поворачивать на Касимовское шоссе.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Два человека попали в больницу после ДТП на Северном обходе Рязани

Во вторник, 10 марта, в 19:20 на 4-м километре автодороги 27-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Опель Астра», совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, под управлением 23-летнего рязанца. 

Другие материалы автора