Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Ургант и Познер предпочли Кострому Ярославлю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущие Владимир Познер и Иван Ургант начали работу над новым совместным проектом. Они будут посещать российские города, чтобы снять фильм «В поисках русского характера», пишет МК.

Выяснилось, что в ходе путешествия они посетят Кострому. При этом Ярославля в списке городов для поиска русского характера нет.

«Мы решили сделать фильм о России. Мы поедем по Волге, останавливаясь в восьми городах, это будет серия», – пояснил Познер.

Реклама

Съемки картины начнутся уже в июле. Ургант и Познер посетят следующие города, расположенные на Волге: Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Нижний Новгород, Городец, Кострому и Рыбинск.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме