Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Ургант и Познер предпочли Кострому Ярославлю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущие Владимир Познер и Иван Ургант начали работу над новым совместным проектом. Они будут посещать российские города, чтобы снять фильм «В поисках русского характера», пишет МК.

Выяснилось, что в ходе путешествия они посетят Кострому. При этом Ярославля в списке городов для поиска русского характера нет.

«Мы решили сделать фильм о России. Мы поедем по Волге, останавливаясь в восьми городах, это будет серия», – пояснил Познер.

Реклама

Съемки картины начнутся уже в июле. Ургант и Познер посетят следующие города, расположенные на Волге: Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Нижний Новгород, Городец, Кострому и Рыбинск.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме