Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Уральцы подрались с ассенизаторами из-за слива фекалий в канализацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители поселка Шабры Свердловской области пожаловались на ассенизаторов, нелегально сливающих нечистоты в канализацию, пишет E1.RU.

По словам семейной пары, они купили машину и занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Парочка попыталась остановить нелегалов, однако напоролась на агрессию.

«Мы начали снимать. У мужа выхватили телефон, он вышел из машины, и его начали избивать. Я тоже начала снимать и бросилась ему на помощь, меня избили, телефон забрали. Отдали смартфоны начальнице, она начала удалять все видео и фото слива», – отметила женщина.

Реклама

Девушка утверждает, что ассенизаторы работают без разрешения «Водоканала». Также ей и супругу пригрозили расправой, если они продолжать мешать деятельности организации.

Мужчине диагностировали открытый перелом носа сотрясение мозга и многочисленные ушибы. В свердловском МВД пообещали провести проверку.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Статьи по теме