Управляющий Рязанским отделением Сбербанка выступил перед студентами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющий Рязанским отделением Сбербанка Иван Семенов выступил перед студентами Рязанского государственного радиотехнического университета им. В.Ф. Уткина. Лекция была посвящена современным трендам в мире инвестиций.

Иван Семенов рассказал о резко возросшем интересе к инвестициям, их разновидностях, перспективных направлениях на ближайшие годы, а также о ловушках и рисках, с которыми может столкнуться любой инвестор.

— В современном мире важно разбираться в инструментах инвестирования, знать, как они работают, для каких целей используются,- отметил Иван Семенов.

В финале лекции управляющий Рязанским отделением Сбербанка уделил отдельное внимание тому, что в погоне за финансовыми инвестициями не стоит забывать инвестировать в своё личностное развитие.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора