Суббота, 24 января, 2026
-23.2 C
Рязань

Управление охраны окружающей среды создают в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области создают «Управление охраны окружающей среды». Соответствующее распоряжение правительства публикуют «Рязанские ведомости».

Учреждение будет реализовывать отдельные полномочия министерства природопользования в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов. Также сотрудники управления будут исполнять на региональном уровне осуществлять полномочий РФ.

Реклама

Предельная штатная численность работников учреждения — 48 человек.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме