Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Улицу Промышленную в Рязани начинают ремонтировать по нацпроекту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начинается ремонт дороги на улице Промышленной. Работы проведут в рамках нацпроекта, уточнили на совещании в городской администрации 2 августа.

3 августа подрядчик приступит к фрезерованию асфальтобетонного покрытия на объекте. Ремонт дороги осуществят в два этапа. Завершить его планируют в следующем году.

Реклама

Также на совещании обсудили текущий ямочный ремонт. С 23 по 30 июля он проведён на площади 850 кв. м. Выбоины и ямы заделали на 12 улицах.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме