Украинского боевика, пытавшегося скрыться в России, выдали натовские берцы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Взятый в плен в Курской области украинский военный рассказал, что пытался скрыться в России, но его вычислили по экипировке НАТО, видео с ним опубликовало РИА Новости.

Военнослужащий уточнил, что планировал остаться жить на российской территории. Для этого он надел вещи убитого местного жителя и притворился гражданским.

«Выдал он себя натовскими берцами», — говорится в публикации.

Пленный пожаловался российским военным, что натер ими ноги.

Украинский военный уточнил, что хотел найти женщину в России, поскольку на Украине его судьба не сложилась.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора