Четверг, 1 января, 2026
-10.2 C
Рязань

Украинская модель Ковальчук могла попытаться покончить с собой в Дубае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель с Украины Мария Ковальчук могла попытаться покончить с собой в Дубае, пишет SHOT со ссылкой на свидетелей.

По словам очевидцев, они видели девушку неподалеку от закрытой стройки, она была не в себе, ревела и истерила. Вскоре модель пропала, ее не могли найти восемь дней.

«Предположительно, она могла попытаться покончить с собой после того, как уехала с вечеринки с двумя незнакомцами в отель», — говорится в посте.

Реклама

Девушка получила множественные переломы рук, ног и позвоночника, ее опознали по татуировкам. Сейчас она остается в реанимации в коме.

Местная полиция считает приоритетной версию о падении Ковальчук с большой высоты.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме