Украденного девушкой грудного ребёнка нашли мёртвым в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюменской области 24-летняя девушка, подозреваемая в похищении маленького ребёнка, задержана с его трупом в руках. Об этом сообщили в региональном следственном управлении СК РФ.

– По данным следствия, 24 сентября 2019 года в дневное время из дома по улице Северной города Заводоуковска был похищен малолетний ребенок. 24-летняя женщина, присматривающая за ребенком, обнаружена в лесном массиве на расстоянии около 3 км от дома, где проживал малолетний. У девушки в руках обнаружено тело ребенка, – говорится в сообщении Следственного комитета.

По данным НТВ, задержанную зовут Виктория, она в течение трёх лет встречалась со старшим сыном родителей 6-месячного малыша. Недавно влюблённые расстались, 24 сентября Виктория пришла к ним домой, чтобы забрать вещи. Родители попросили её посидеть пару часов с сыном, так как им надо было ехать на похороны.

Продолжение после рекламы

Когда родители вернулись домой, ни девушки, ни мальчика там уже не было. Их нашли на следующие сутки в лесу. Есть данные, что во время задержания Виктория была невменяема. Но это неофициальная информация.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Бубнов оценил возможный приход Талалаева в ЦСКА на смену Челестини 

Назначение Андрея Талалаева в ЦСКА вызывает споры — бывший футболист Александр Бубнов прямо заявил, что считает такой шаг ошибкой. Его позиция добавляет напряжения вокруг возможных кадровых решений в клубе.

Работники социальной сферы и культуры Рязани вышли на творческий субботник

В Рязани прошел общегородской субботник, собравший сотрудников образовательных организаций, спортивных центров и творческих объединений. К масштабной экологической акции присоединились коллективы школ и детских садов, представители учреждений дополнительного образования, а также учащиеся и их родители.

Когда отмечают Радоницу в 2026 году и почему этот день называют встречей с усопшими

21 апреля 2026 года православные отметят Радоницу — главный день поминовения усопших после Пасхи. В этот день верующие приходят в храмы и на кладбища, чтобы разделить радость Воскресения Христова с близкими.

Уровень воды в Оке в черте Рязани за сутки снизился на 22 сантиметра

ГУ МЧС и Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды представили актуальные данные о паводковой ситуации в регионе на полдень 20 апреля 2026 года. На большинстве рек области фиксируется стабильное снижение уровня воды, что позволило освободить от подтопления часть территорий и объектов транспортной инфраструктуры.

Рязанское УФНС проведет Дни открытых дверей по вопросам декларирования доходов

Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области анонсировало проведение Дней открытых дверей, посвященных декларационной кампании. Консультационные мероприятия для налогоплательщиков — физических лиц пройдут 23 и 28 апреля. 

Сергей Миронов назвал зарплаты учителей позором для Минпросвещения

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов выступил с резкой критикой текущего уровня доходов педагогов в российских регионах. Политик назвал сложившуюся ситуацию дискредитирующей Министерство просвещения и потребовал вмешательства правоохранительных органов для проверки достоверности официальных данных о средних зарплатах.

Статьи по теме