Уголовное дело после наезда электросамоката на ребёнка завели в Твери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Твери следователи возбудили уголовное дело о травмировании малолетнего в результате наезда самоката. Об этом сообщил телеграм-канал регионального следственного управления СК РФ. 

В социальных сетях появилась информация о том, что в Твери несовершеннолетний, управляя электросамокатом, наехал на четырёхлетнего ребёнка, в результате чего тот получил травмы.

Для выяснения всех деталей случившегося, указанных в публикации, Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области было возбуждено уголовное дело по статье 268 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил безопасности движения).

В ходе расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме