Пятница, 19 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Уфимка заразилась мышиной лихорадкой на складе Wildberries

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшая сотрудница Wildberries из Уфы Камила Латыпова рассказала телеграм-каналу Shot, что заразилась мышиной лихорадкой во время работы на складе маркетплейса.

По словам 23-летней девушки, она подхватила опасную инфекцию из-за бегающих там грызунов и антисанитарии.

«Я ослепла. Головокружения, у меня болела сильно голова. У меня заболели почки, после чего меня увезли в больницу. Выяснилось то, что у меня мышиная лихорадка», – пояснила Латыпова.

Реклама

Девушка пролежала в больнице десять дней, после чего вернулась на работу и увидела, что никаких мер на складе никто не предпринял. Ее уволили после того, как она рассказала свою историю в соцсетях.

Латыпова добавила, что руководство обвинило ее во лжи и заявило, что сотрудница заразилась на природе. Вскоре она узнала, что беременна, и теперь боится за своего ребенка. Перед ней никто не извинился за случившееся.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Чиновники объяснили, почему и как вырастет цена на газ для рязанцев 

Представители министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова объяснили, почему и как повысится цена на газ для жителей Рязани с 1 января 2026 года.

Темы

Статьи по теме