Уехавшая из Костромы чиновница потрясла своим внешним видом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичей удивил внешний вид бывшего заместителя губернатора Ольги Ереминой, пишет KOSTROMA.TODAY.

Многие местные жители заметили, что чиновница выглядит просто потрясающе и как будто помолодела на 15 лет.

На свежих фотографиях видно, что женщина сменила прическу, удачно одета и выглядят гораздо более свежо, чем в Костроме.

Еремина уволилась из администрации Костромской области в ноябре прошлого года и уехала в Ялту, где возглавила филиал Федеральный научно-клинический центр ФМБА России.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора