Уехавшая из Костромы чиновница потрясла своим внешним видом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичей удивил внешний вид бывшего заместителя губернатора Ольги Ереминой, пишет KOSTROMA.TODAY.

Многие местные жители заметили, что чиновница выглядит просто потрясающе и как будто помолодела на 15 лет.

Продолжение после рекламы

На свежих фотографиях видно, что женщина сменила прическу, удачно одета и выглядят гораздо более свежо, чем в Костроме.

Еремина уволилась из администрации Костромской области в ноябре прошлого года и уехала в Ялту, где возглавила филиал Федеральный научно-клинический центр ФМБА России.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме