Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Уехавшая из Костромы чиновница потрясла своим внешним видом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромичей удивил внешний вид бывшего заместителя губернатора Ольги Ереминой, пишет KOSTROMA.TODAY.

Многие местные жители заметили, что чиновница выглядит просто потрясающе и как будто помолодела на 15 лет.

Реклама

На свежих фотографиях видно, что женщина сменила прическу, удачно одета и выглядят гораздо более свежо, чем в Костроме.

Еремина уволилась из администрации Костромской области в ноябре прошлого года и уехала в Ялту, где возглавила филиал Федеральный научно-клинический центр ФМБА России.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме