Учителю грозит тюрьма за связь со школьником в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 35-летней учительницы биологии из Астрахани, которая подозревается в интимной связи со школьником. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось резонансное видео. По предварительной информации, женщина регулярно оставалась наедине с 15-летним учеником. Их близкие отношения подтвердила личная переписка.

Отметим, что женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. По версии следствия, противоправные действия в отношении подростка подозреваемая начала совершать с начала прошлого учебного года.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме