Суббота, 17 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Учителю грозит тюрьма за связь со школьником в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 35-летней учительницы биологии из Астрахани, которая подозревается в интимной связи со школьником. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось резонансное видео. По предварительной информации, женщина регулярно оставалась наедине с 15-летним учеником. Их близкие отношения подтвердила личная переписка.

Реклама

Отметим, что женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. По версии следствия, противоправные действия в отношении подростка подозреваемая начала совершать с начала прошлого учебного года.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Статьи по теме