Учителю грозит тюрьма за связь со школьником в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 35-летней учительницы биологии из Астрахани, которая подозревается в интимной связи со школьником. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось резонансное видео. По предварительной информации, женщина регулярно оставалась наедине с 15-летним учеником. Их близкие отношения подтвердила личная переписка.

Отметим, что женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. По версии следствия, противоправные действия в отношении подростка подозреваемая начала совершать с начала прошлого учебного года.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме