Учителю грозит тюрьма за связь со школьником в Астрахани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 35-летней учительницы биологии из Астрахани, которая подозревается в интимной связи со школьником. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Ранее в Сети появилось резонансное видео. По предварительной информации, женщина регулярно оставалась наедине с 15-летним учеником. Их близкие отношения подтвердила личная переписка.

Продолжение после рекламы

Отметим, что женщина написала заявление об увольнении по собственному желанию. По версии следствия, противоправные действия в отношении подростка подозреваемая начала совершать с начала прошлого учебного года.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме