Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Учительнице перерезали горло на улице в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от остановки «Спутник» в Воронеже жестоко убили учительницу Наталью Тушинскую, пишет портал «Вести Воронеж». Появилось видео с места событий.

Инцидент произошел вечером 2 февраля. По предварительной информации, на 50-летнюю женщину напали, когда она возвращалась домой. Злоумышленник ударил жертву ножом в шею, в результате чего она скончалась.

Реклама

По одной из версий, целью убийцы было ограбление. Погибшая работала учительницей математики в школе №1 в Военном городке.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме