Учительнице перерезали горло на улице в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от остановки «Спутник» в Воронеже жестоко убили учительницу Наталью Тушинскую, пишет портал «Вести Воронеж». Появилось видео с места событий.

Инцидент произошел вечером 2 февраля. По предварительной информации, на 50-летнюю женщину напали, когда она возвращалась домой. Злоумышленник ударил жертву ножом в шею, в результате чего она скончалась.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, целью убийцы было ограбление. Погибшая работала учительницей математики в школе №1 в Военном городке.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме