Учительница заклеила рты школьникам скотчем в Волжском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, в школе № 37 учительница начальной школы в Волжском заклеила рот скотчем семерым ученикам. Об этом пишет «Блокнот Волжский».

По предварительной версии, женщина была недовольна тем, что школьники вели себя шумно. Пострадавшие рассказали об этом родителям.

Продолжение после рекламы

По данному факту организована служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме