Учительница уволилась после публикации видео ее откровенного танца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из сельских школ Самарской области уволилась после публикации в Сети видео, на котором она танцует в ночном клубе в белье и чулках. Об этом пишет портал «63.RU».

В пресс-службе Министерства образования и науки области рассказали, администрация учебного заведения провела разъяснительную беседу с женщиной, в ходе которой было решено, что подобное поведение не совместимо с педагогической деятельностью.

Продолжение после рекламы

Известно, что в школе попросили администратора сайта удалить ролик с пикантным танцем. Сама женщина рассказала, что в декабре 2019 года выступала в ночном клубе Сызрани на закрытом мероприятии, и учеников там быть не могло.
Фото и видео – НТВ

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме