Учительница отрезала челку школьнику прямо на уроке в Волгоградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В школе №2 Палласовки временно отстранена учительница Гульнара Мунтаева, которая срезала челку восьмикласснику. Об этом рассказал директор учебного заведения, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел во время приема зачета. По словам очевидцев, женщина решилась это сделать из личной неприязни к подростку. Директор школы считает, что преподаватель подрезала челку не более чем на полтора сантиметра. Полностью же челку 14-летнему ученику отрезал кто-то другой.

Директор добавила, что инцидент можно считать исчерпанным, поскольку родители мальчика отказались от претензий к учительницы.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора