Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Учительница начальных классов до смерти забила мужа в Подмосковье

Возбуждено уголовное дело против 53-летней жительницы Коломны, которая подозревается в нанесении смертельных ранений мужу, пишет ФАН.

Инцидент произошел 27 марта в частном доме по улице Центральная в деревне Чанки. На месте случившегося нашли труп 53-летнего мужчины, который работал заправщиком на сетевой автозаправке. По подозрению стражи порядка задержали его жену – учительницу начальных классов.

«У потерпевшего сломаны практически все ребра. Также врачи диагностировали у него разрывы почек и печени», – рассказал источник в правоохранительных органах.

В школе, где работает женщина, ее называют одним из лучших учителей. Она проживала с мужем, сыном и внучкой.

«На нее никогда не было ни одной жалобы: ни от родителей, ни от учеников», — отметили коллеги.

Учительницу поместили в изолятор временного содержания.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости