Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

Учительница начальных классов до смерти забила мужа в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 53-летней жительницы Коломны, которая подозревается в нанесении смертельных ранений мужу, пишет ФАН.

Инцидент произошел 27 марта в частном доме по улице Центральная в деревне Чанки. На месте случившегося нашли труп 53-летнего мужчины, который работал заправщиком на сетевой автозаправке. По подозрению стражи порядка задержали его жену – учительницу начальных классов.

«У потерпевшего сломаны практически все ребра. Также врачи диагностировали у него разрывы почек и печени», – рассказал источник в правоохранительных органах.

Реклама

В школе, где работает женщина, ее называют одним из лучших учителей. Она проживала с мужем, сыном и внучкой.

«На нее никогда не было ни одной жалобы: ни от родителей, ни от учеников», — отметили коллеги.

Учительницу поместили в изолятор временного содержания.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме