Учительница замерзла насмерть на улице после корпоратива в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Кунгуре в Пермском крае после корпоратива погибла 53-летняя преподавательница лицея №1 сообщила «КП Пермь».

По предварительной информации, учительница физкультуры отправилась домой после ресторана. В итоге она скончалась в пути.

Реклама

Источник рассказал о двух версиях трагедии. Так, она могла умереть от переохлаждения. Согласно второй версии, у женщины мог случиться сердечный приступ.

Следователи отметили, что что смерть женщины не носит криминальный характер.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме