Учительница замерзла насмерть на улице после корпоратива в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Кунгуре в Пермском крае после корпоратива погибла 53-летняя преподавательница лицея №1 сообщила «КП Пермь».

По предварительной информации, учительница физкультуры отправилась домой после ресторана. В итоге она скончалась в пути.

Реклама

Источник рассказал о двух версиях трагедии. Так, она могла умереть от переохлаждения. Согласно второй версии, у женщины мог случиться сердечный приступ.

Следователи отметили, что что смерть женщины не носит криминальный характер.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме