Учительница замерзла насмерть на улице после корпоратива в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Кунгуре в Пермском крае после корпоратива погибла 53-летняя преподавательница лицея №1 сообщила «КП Пермь».

По предварительной информации, учительница физкультуры отправилась домой после ресторана. В итоге она скончалась в пути.

Источник рассказал о двух версиях трагедии. Так, она могла умереть от переохлаждения. Согласно второй версии, у женщины мог случиться сердечный приступ.

Следователи отметили, что что смерть женщины не носит криминальный характер.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме