Учитель из Красногорска убил жену, пока трое их детей спали за стенкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Красногорске 41-летний учитель математики и информатики убил свою жену в своей квартире, пока трое их детей спали за стенкой, пишет «КП».

Трагедия произошла 3 декабря. По словам знакомых, женщина ревновала своего мужа. В день трагедии он приехал домой поздно, поскольку ездил в деревню и чинил котел в частном доме. Вероятно, супруга не поверила ему и стала отчитывать возлюбленного.

«Дети слышали странные звуки ночью в спальне, но не поняли, что происходит, а заходить не стали, так как понимали, что родители не в духе», – говорится в публикации.

Утром ребята хотели перед школой увидеться с мамой, однако отец запретил им заходить в спальню. На тот момент женщина уже была мертва. По данным СК, во время ссоры она угрожала мужу разводом.

Против учителя завели уголовное дело, сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме