Учитель из Красногорска убил жену, пока трое их детей спали за стенкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном Красногорске 41-летний учитель математики и информатики убил свою жену в своей квартире, пока трое их детей спали за стенкой, пишет «КП».

Трагедия произошла 3 декабря. По словам знакомых, женщина ревновала своего мужа. В день трагедии он приехал домой поздно, поскольку ездил в деревню и чинил котел в частном доме. Вероятно, супруга не поверила ему и стала отчитывать возлюбленного.

«Дети слышали странные звуки ночью в спальне, но не поняли, что происходит, а заходить не стали, так как понимали, что родители не в духе», – говорится в публикации.

Утром ребята хотели перед школой увидеться с мамой, однако отец запретил им заходить в спальню. На тот момент женщина уже была мертва. По данным СК, во время ссоры она угрожала мужу разводом.

Против учителя завели уголовное дело, сейчас он находится в СИЗО.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме