Ученые назвали крайне опасное свойство сахара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Канадские специалисты провели исследование и открыли крайне опасное свойство сахара. Об этом пишет РИА Новости.

Выяснилось, что его употребление повышает риск возникновения воспалительных заболеваний кишечника.

Реклама

По словам исследователей, сахар стимулирует развитие болезнетворных бактерий, чьи продукты жизнедеятельности перемещаются из кишечника в другие части организма. Это может спровоцировать такие недуги, как болезнь Альцгеймера и Паркинсона.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме