Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Ученики рязанской школы №58 представили школьный музей на выставке «России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 января активисты школьной музейной группы рязанской школы №58 и школьного музейного театра «Живая Память» стали участниками презентации выставки «Подвиг учителя на фронте и в тылу» на площадке ВДЦ «Орлёнок» в рамках Международной выставки-форума «Россия» в павильоне №57 «Россия — моя история».

Участники интерактивного выступления- юнармейцы школы: Ксения Дындикова (9А класс), Сергей Золотарёв (9К класс) и Ярослав Мырзак (10В класс). Руководитель проекта: заместитель директора по воспитательной работе Елена Викторовна Дындикова.

Ребята привезли яркую искру Вечного огня с древней и славной Рязанской земли. Свое выступление активисты посвятили народному учителю, краеведу, нашему земляку Ивану Алексеевичу Морозову известного многим рязанцам, и каждому жителю села Е́лино, что расположено в Захаровском районе Рязанской области.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора