Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Участники СВО записали видеообращение к мигрантам в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военные, находящиеся в зоне проведения спецоперации, записали видеообращение к мигрантам в России, кадры опубликованы в телеграм-канале «Zаписки Vетерана».

Как отметили бойцы, до них дошла информация о противоправных действиях некоторых приезжих: грабежах, изнасилованиях и избиении участников СВО.

«Всех тех, кто не исполняет законы нашего государства, кто плохо или неуважительно относится к населению России, ожидает одна единственная судьба. О ней вы можете спросить у наших врагов, если, конечно, они вам в состоянии будут ответить», – отметили военные в обращении.

Реклама

Мигранты должны соблюдать российские законы, подчеркнули бойцы вооруженных сил.

Военные также призвали иностранных граждан присоединиться к ним и начать защищать Россию.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме