Четверг, 25 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Участники СВО записали видеообращение к мигрантам в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военные, находящиеся в зоне проведения спецоперации, записали видеообращение к мигрантам в России, кадры опубликованы в телеграм-канале «Zаписки Vетерана».

Как отметили бойцы, до них дошла информация о противоправных действиях некоторых приезжих: грабежах, изнасилованиях и избиении участников СВО.

«Всех тех, кто не исполняет законы нашего государства, кто плохо или неуважительно относится к населению России, ожидает одна единственная судьба. О ней вы можете спросить у наших врагов, если, конечно, они вам в состоянии будут ответить», – отметили военные в обращении.

Реклама

Мигранты должны соблюдать российские законы, подчеркнули бойцы вооруженных сил.

Военные также призвали иностранных граждан присоединиться к ним и начать защищать Россию.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме