WarGonzo: братья с разницей в год ушли на СВО с разницей в день

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родные братья из Вологды братья с разницей в год ушли на СВО с разницей в день, сообщил телегам-канал WarGonzo.

У одного из бойцов позывной «Бат», у другого «Сёма». Родственники росли вместе и служили срочную службу.

«Когда объявили мобилизацию, младший, как и старший, добровольно, через день за ним пошел в военкомат», – говорится в публикации.

Теперь братья служат в одном артиллерийском подразделении на Харьковском направлении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме