Участник драки с полицейскими в московском метро улыбался на допросе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МВД опубликовало ролик допроса одного из мигрантов, задержанных за нападение на полицейских в столице, пишет агентство «Москва».

Инцидент произошел 17 февраля в московском метро на станции «Тульская». Стражи порядка попросили мужчин пройти с ними для установления личностей. Они ответили отказом и напали на силовиков.

Продолжение после рекламы

На кадрах мужчина в красной куртке с улыбкой отвечал на вопросы полицейского. Он заявил, что «никакого сопротивления не оказывал». При этом задержанный потребовал от полицейских «убрать руки».

Один из нападавших – 21-летний уроженец Таджикистана. Его задержали на месте. Второй подозреваемый задержан на следующий день.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме