Участник драки с полицейскими в московском метро улыбался на допросе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МВД опубликовало ролик допроса одного из мигрантов, задержанных за нападение на полицейских в столице, пишет агентство «Москва».

Инцидент произошел 17 февраля в московском метро на станции «Тульская». Стражи порядка попросили мужчин пройти с ними для установления личностей. Они ответили отказом и напали на силовиков.

Продолжение после рекламы

На кадрах мужчина в красной куртке с улыбкой отвечал на вопросы полицейского. Он заявил, что «никакого сопротивления не оказывал». При этом задержанный потребовал от полицейских «убрать руки».

Один из нападавших – 21-летний уроженец Таджикистана. Его задержали на месте. Второй подозреваемый задержан на следующий день.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме