Участницу «Дома-2» жестоко избил сожитель – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник сообщил телеканалу «360», что участницу телепроекта «Дом-2» Екатерину Скалон избил ее сожитель.

Сообщается, что потерпевшая попала в московскую больницу. По словам собеседника телеканала, у нее гематомы на лице, ушиб грудной клетки и, предположительно, сотрясение мозга.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, Екатерине Скалон понравился участник Максим Моргенштерн. Однако организаторы «дали задание» Владу Кадони испортить Екатерине жизнь — он стал навязывать ей для отношений Евгения Солонского. Вероятно, она стала встречаться с Солонским. Кто именно мог избить Скалон, пока неизвестно.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Статьи по теме