Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Участницу «Дома-2» жестоко избил сожитель – СМИ

Источник сообщил телеканалу «360», что участницу телепроекта «Дом-2» Екатерину Скалон избил ее сожитель.

Сообщается, что потерпевшая попала в московскую больницу. По словам собеседника телеканала, у нее гематомы на лице, ушиб грудной клетки и, предположительно, сотрясение мозга.

По одной из версий, Екатерине Скалон понравился участник Максим Моргенштерн. Однако организаторы «дали задание» Владу Кадони испортить Екатерине жизнь — он стал навязывать ей для отношений Евгения Солонского. Вероятно, она стала встречаться с Солонским. Кто именно мог избить Скалон, пока неизвестно.

Читайте также  Раскрыта причина пропажи Усольцевой за день до исчезновения семьи

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет