Участницу «Дома-2» жестоко избил сожитель – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Источник сообщил телеканалу «360», что участницу телепроекта «Дом-2» Екатерину Скалон избил ее сожитель.

Сообщается, что потерпевшая попала в московскую больницу. По словам собеседника телеканала, у нее гематомы на лице, ушиб грудной клетки и, предположительно, сотрясение мозга.

По одной из версий, Екатерине Скалон понравился участник Максим Моргенштерн. Однако организаторы «дали задание» Владу Кадони испортить Екатерине жизнь — он стал навязывать ей для отношений Евгения Солонского. Вероятно, она стала встречаться с Солонским. Кто именно мог избить Скалон, пока неизвестно.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме