Участковый разбился насмерть во время прямого эфира в инстаграм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе 23-летний участковый уполномоченный полиции разбился насмерть, въехав на полном ходу в фуру. В этот момент он вёл прямой эфир в инстаграм, сообщает ГТРК «Башкортостан».

ДТП произошло около часа ночи 5 августа на улице Интернациональной в Уфе. Сотрудник полиции ехал за рулём личного автомобиля ВАЗ-2112 во внеслужебное время. Он врезался в припаркованный грузовик ДАФ. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.

Сообщается, что тело пострадавшего из покорёженной легковушки доставали спасатели и пожарные. По данным СМИ, погибший работал участковым в отделе полиции №2 Уфы.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия и уроки в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме