За сутки с улиц Рязани вывезли 2 тысячи кубометров снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани снег с улиц продолжают убирать в круглосуточном режиме, сообщает 22 марта пресс-служба городской администрации.

За сутки снег вывезли с улиц Есенина, Петрова, Грибоедова и Новой. Также снег убрали с площади Соборной и Московского шоссе.

Реклама

Кроме того, во всех районах города продолжаются работы по расчистке остановок и тротуаров. Пешеходные зоны продолжают обрабатывать от наледи.

В ночь с 22 на 23 марта уборка и вывоз снега будет производиться на Московском шоссе, Петрова, Грибоедова, Соборная. На этих участках будут размещены предупреждающие информационные табло, информирующие автолюбителей о предстоящих работах. Дирекция благоустройства обращается к жителям с просьбой не оставлять машины на ночь на указанных улицах, так как они мешают проезду спецтехники.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме