Уборка улиц Рязани продолжается в клуглосуточном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается уборка и вывоз снега в круглосуточном режиме. О проделанных за сутки работах мэрия отчиталась 15 марта.

Снег вывезли с улиц Спортивной, Павлова, Ленина, Гагарина, Радищева, Свободы и Московского шоссе. Спецтехника работала во всех районах города.

Продолжается также обработка городских пространств от наледи.  Вручную и при помощи малой механизированной техники посыпались тротуары на улицах Спортивной, Фирсова, Новоселов, Ленина, Есенина и других улиц.

15 марта с 7.00 бригады рабочих и спецтехника вышли на уборку. С городских тротуаров удаляется наледь, посыпаются пескосоляной смесью пешеходные переходы и лестницы, убирается случайный мусор, очищаются несанкционированные рекламные объявления. Продолжается вывоз снега, выпавшего за выходные дни.

В ночь с 15 на 16 марта уборка и вывоз снега подрядными организациями будет производиться на Московском шоссе (от таможни в сторону города), ул. Интернациональная (полностью), ул. Маяковского. На этих участках будут размещены предупреждающие информационные табло, информирующие автолюбителей о предстоящих работах.

Дирекция благоустройства обращается к жителям с просьбой не оставлять машины на ночь на указанных улицах, так как они мешают проезду спецтехники.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора