Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Уборка улиц Рязани продолжается в клуглосуточном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается уборка и вывоз снега в круглосуточном режиме. О проделанных за сутки работах мэрия отчиталась 15 марта.

Снег вывезли с улиц Спортивной, Павлова, Ленина, Гагарина, Радищева, Свободы и Московского шоссе. Спецтехника работала во всех районах города.

Реклама

Продолжается также обработка городских пространств от наледи.  Вручную и при помощи малой механизированной техники посыпались тротуары на улицах Спортивной, Фирсова, Новоселов, Ленина, Есенина и других улиц.

15 марта с 7.00 бригады рабочих и спецтехника вышли на уборку. С городских тротуаров удаляется наледь, посыпаются пескосоляной смесью пешеходные переходы и лестницы, убирается случайный мусор, очищаются несанкционированные рекламные объявления. Продолжается вывоз снега, выпавшего за выходные дни.

- Новости партнёров -

В ночь с 15 на 16 марта уборка и вывоз снега подрядными организациями будет производиться на Московском шоссе (от таможни в сторону города), ул. Интернациональная (полностью), ул. Маяковского. На этих участках будут размещены предупреждающие информационные табло, информирующие автолюбителей о предстоящих работах.

Дирекция благоустройства обращается к жителям с просьбой не оставлять машины на ночь на указанных улицах, так как они мешают проезду спецтехники.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме