Уборка снега продолжается в Рязани в круглосуточном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 9 февраля в Рязани продолжили очищать улицы. Удалось вывезти более 3,5 тысяч кубометров снега, сообщает пресс-служба городской администрации.

Для обработки дорог использовали 160 кубометров пескосоляной смеси и 18 тонн реагента. Дирекция благоустройства работала на участках улиц Кальной, Краснорядской, Маяковского, Семчинской, Новосёлов, на площадях Мичурина и Театральной, а также на Московском и Касимовском шоссе.

Было задействовано более 46 единиц техники: комбинированные дорожные машины, самосвалы, погрузчики, грейдеры, бульдозеры Дирекции благоустройства и 47 самосвалов подрядных организаций.

Также ночью в городе продолжили подметать и обрабатывать проезжую часть дорог, по которым проходят маршруты общественного транспорта.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме