Уборка Рязани продолжается в круглосуточном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжают убирать улицы в круглосуточном режиме. Как сообщила мэрия 6 апреля, за сутки с улиц города вывезли 64 кубометра смета и 280 кубометров грунтовых наносов.

Работы проводились на улицах Зубковой, Новой, Урицкого, Грибоедова, Есенина, Каширина, Связи, а также на Куйбышевском и Касимовском шоссе. Подметены и вымыты дороги на улицах Циолковского, Ленина, Горького, Зубковой и других.

На улице Западной специалисты подняли кроны тополей и ясеней, на Соколовской улице подобрали и вывезли сорную растительность. На Московском шоссе начали мыть ограждение.

Работы продолжились 6 апреля. Работники Дирекции благоустройства города собирают случайный мусор, очищают урны. Улицы подметает специализированная техника.

На улице Затинной по обращению жителей было спилено сухое дерево, также обрезаны ветки деревьев, стоящих поблизости, — сообщает пресс-служба администрации. — Поскольку деревья высокие, для проведения работ была задействована автовышка с высотой подъёма 30 метров. Древесные отходы вывезены на переработку.

Продолжаются уборка территорий, прилегающих к городским памятникам. Так, сотрудники МБУ «ДБГ» провели работы по благоустройству у памятника Константину Циолковскому на Театральной площади.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме